Haltestelle

Haltestelle Bertoldsbrunnen, Freiburg

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    12:34
    + 1 Min.
    Hornusstraße
    12:34
    + 1 Min.
    Vauban
    12:36
    pünktlich
    Landwasser
    12:36
    + 1 Min.
    Günterstal
    12:36
    pünktlich
    Littenweiler
    12:38
    pünktlich
    Hornusstraße
    12:38
    + 2 Min.
    Haid
    12:40
    pünktlich
    Rieselfeld
    12:41
    pünktlich
    Hornusstraße
    12:41
    pünktlich
    Messe
    12:42
    pünktlich
    Littenweiler
    12:42
    pünktlich
    Landwasser
    12:42
    + 1 Min.
    Vauban
    12:43
    pünktlich
    Zähringen
    12:46
    pünktlich
    Haid
    12:46
    pünktlich
    Günterstal
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne
SMS-Nr. 100 oder -Kürzel BBN
Downloads